Retour Page Accueil

Notre Amicale

Dernières infos de l'Amicale
Entrainements
Prévisions d'entrainements
Agenda Google de l'Amicale
Photos
Vidéos

Secrétariat
 



 


Demandes de participation sur nos épreuves 2020...

(dernière mise à jour le 05/11/2020 10:35)


2020 (WE des 21 & 22 novembre)
juge Hervé Guichard - lieu : Varaignes (24)
( ~ 10 pistes dans : 3 brevets, 2 N1, 2 N2 et 3 N3)

Pré-sélection
Ordre Date Reçu Club origine Postulants Chiens Races Niveaux  Présents Montant

01

11/09/20

AOC66

Verdu

Phlox

Retriever

CSAU

1

20*

02   Boulou

Lepolard

Sun Cavalier K

CSAU

1

20*
03   Boulou

Beaudry

Pgars Bas Griffon

CSAU

1

20*

01

11/09/20

AOC66

Verdu

Phlox

Retriever

B

1

99*

02

 

Boulou

Couturier

Ikar

Tervuren

B

1

99*

03

 

Boulou

Beaudry

Pgars

Griffon

B

1

99*

04

09/09/20

Autan

Revellat

Jana

BA

1

2

178*

05

14/09/20

Parentis

Alvarez

Marley

BA

1

2

142*

06

11/09/20

Etampes

Fiéfez

Ouragan

BA

2

2

178*

07

11/09/20

Flair Passi

Villechanoux

Holly

Australien

2

1

99*

08

09/09/20

Tregueux

Orhan

Owcza

Polonais

3

2

178*

09

04/09/20

Nantes-II

Février

Lulu

Schipperke

3

2

171*

16

14/09/20

Avignon

Tassi

Iraty

Tervuren

3

2

178*

Autres demandes

01

14/09/20

Tour Ariège

Menoret

Nepher

BA

B

1

99

02

09/09/20

Brie

Delattre

Iabe

Tervuren

B

1

56

03

02/09/20

C C Cahors

Butel

 Xojamin

Teckel PL

1

1

99

04

25/09/20

Saint Juery

Denis

Neige

Malinois

1

1

99

05

09/09/20

Berjallien

Gervasoni

Wiski

Schanuzer

1

1

99

06

09/09/20

Sammaritain

Jacob

New

Golden R

1

1

81

07

14/09/20

St Arnoult

Lecornu

Inès

Briard

1

1

74

08

09/09/20

Brie

Labrocherie

Huawei

Tervuren

1

1

56

09

02/09/20

Sud Essonne

Lagant

Jawen

C. Loup Tc

2

2

178

10

04/09/20

Parentis

Arbonnier

Naïa

Hovawart

2

2

171

11

04/09/20

Luçon

Glumineau

Isaur

Retriever

2

1

99

12

09/09/20

Berjallien

Fuggi

Lupo

Hollandais

2

1

99

13

15/09/20

Landais

Cantillac

Lady

BB. Suisse

2

1

99

14

11/09/20

Thionville

Stéphano

Goudy

 Australien

2

1

81

08

09/09/20

CCRU86

Labrocherie

Number

Tervuren

2

1

56

10

04/09/20

Les P'Loups

Leriche

Joke

Tervuren

3

2

178

15

11/09/20

Etampes

Fiéfez

Quilty

BA

3

2

178

17

15/09/20

Dourdan

Labruna

Macness

Beauce

3

1

100

18

15/09/20

Dourdan

Labruna

Guyness

Beauce

3

1

100

19

04/09/20

Nontron

Cherrier

Lucifer

Hovawart

3

1

99

20

07/09/20

Freneuse

Clément

Gaya

Malinois

3

1

74

21

02/10/20

Favars

Rousselet

Hodin

St Hubert

3

1

56

22

02/10/20

Brie

Martial

Ghost

Hollandais

3

1

56