Nos photos 2017

retour Accueil retour Sommaire ●●●Notre Amicale Dernières infos ! Entrainements Photos Calendriers Secrétariat

DECEMBRE (07-16)

27 décembre
Bassilac (24)
 

23 décembre
St Aulaye (24)
  

19 décembre
Valeuil (24)

16 décembre
St Germain (16)

13 décembre
Puy Fourches (24)

09 décembre
Mensignac (24)
 

06 décembre
Soyaux (16)

   

NOVEMBRE (07-17)

25 novembre
Celles (24)

 22 novembre
Thiviers (24)
 

19 novembre
Chazelles (16)
 

15 novembre
Miallet (24)
 

11 novembre
Aygurande (24)
 

08 novembre
St Léon sur Isle (24)
 

03 novembre
Javerlhac (24)

   

OCTOBRE (05-12)

31 octobre
Les Graulges (24)
 

25 octobre
Champs-Romain (24)
 

20 octobre
St Junien (87)
 

14 & 15 octobre
Epreuves Varaignes (24)

07 octobre
Varaignes (24)

06 octobre
La Rochefoucauld

SEPTEMBRE (04-12)

27 septembre
Périgueux (24)
 

22 septembre
Manot (16)
 

09 septembre
Le Quéroy (16)
 

06 septembre
Varaignes (24)
 

   

AOUT (05-15)

30 aout
Razac sur Isle (24)
 

23 aout
Atur (24)
 

19 aout
Soudat (24)
 

09 aout
Boulazac (24)
 

04 aout
Garat (16)
 

 

JUILLET (07-19)

30 juillet
Saint Sornin (16)
 

28 juillet
Saint Astier (24)
 

22 juillet
Mornac (16)
 

21 juillet
Etagnac (16)
 

15 juillet
Turenne (19)
 

05 juillet
Brantôme (24)

01 juillet
Porchères (33)
 

   

JUIN (08-21)

30 juin
Jauldes (16)

21 juin
Ruelle
(16)

17 juin
St Adjutory (16)

10 juin
Rochechouart (87)

08 juin
Chasseneuil (16)

07 juin
Valeuil (24)

04 juin
Angoulême (16)

02 juin
Pranzac (16)

 

MAI (07-20)

31 mai
St Astier (24)

21 mai
Magnac Touvre (16)

20 mai
Douchapt (24)

19 mai
St Maurice Lions (16)

10 mai
Coulounieix Chamiers (24)

06 mai
Mornac (16)

05 mai
Montrolet (87)

   

AVRIL (07-15)

23 avril
St Aulaye (24)

22 avril
Pranzac (16)

19 avril
Larche (19)

17 avril
St Simeux (16)

  12 avril
St Just (24)

07 avril
St Junien (87)

  02 avril
Périgueux (24)

   

MARS (05-12)

30 mars
Pranzac (16)
  

  17 mars
Torsac (16)

16 mars
Edon (16)
  

05 mars
St Christophe Double (24)
  

01 mars
Paussac St Vivien (24)
  

 

FEVRIER (09-24)

26 février
 St Sornin (16)
  

24 février
 Montemboeuf (16)
  

22 février
Bourdeilles (24)
  

18 février
 AG Bussières Badil (24)
  

15 février
Valeuil (24)
  

12 février
Vibrac (16)
  

11 février
St Estèphe (24)
  

09 février
Rancogne (16)

08 février
Nontron (24)
  

02 février
La Rochefoucauld (16)
  

   

JANVIER (09-24)

28 janvier
Douchapt (24)
  

26 janvier
Puy Fourches (24)
  

22 janvier
  Touvre (16)

20 janvier
Chabanais (16)

14 janvier
Vieux-Mareuil (24)

11 janvier
Pluviers (24)
    

08 janvier
Bouex (16)

06 janvier
Dournazac (87)
 

04 janvier
La Rochefoucauld (16)